Александр Анисимов

скажите что получится. смесь краски для волос баклажан и шоколад? и если есть,фото

Игорь Гоцман

Не пронесет?

Ольга Дегтярь

Надеюсь, краска-то профессиональная? Бытовые лучше не смешивать, т. к. может пойти какая угодно хим. реакция и Вы можете запросто и позеленеть. Составы таких красок просто не продуманы для смешивания. И, в любом случае, не смешивайте краски разных марок.
По-хорошему должно получиться что-то типа горького шоколада, он как раз с фиолетвинкой. Шоколад-то по сути нейтральный коричневый. Если шоколад золотистый, то фиолет эту золотинку нейтрализует. Ну и, естественно, цвет по уровню тона получится промежуточным, т. е. темнее шоколада и светлее баклажана.
В любом случае сначала сделайте тест на одной тонкой прядке. Так можете и пропорции скорректировать, и избежать нежелательных оттенков. С профессиональными красками должно получиться очень красиво, что-то типа тона 5/76 ("горький шоколад", он же светлый шатен коричнево-фиолетовый) в Эстель: