Дмитрий

грешно ли иметь дорогой автомобиль? например мерс за 2 млн когда племянница копит на синтезатор 15 т

Вмваипаир

А племяшка что-сирота ???
Папа, мама есть? Пусть дочке на клавиши раскошелятся !
Не грех !

Ал
Альбина

если уж возник у Вас такой вопрос:)) ) то подарите синтезатор ей на ДР!: ) и с чистой совестью имейте дорогой автомобиль:))))))))))))))

Станислав Романов

Совсем не грешно, а вот племяшке помочь накопить нужно .

Сергей

Че тут грешного-то? На деньги племянницы что ли Мерс этот взят? А как помочь племяннице-ну, если как-то вот реально заслужит-то можно будет добавить на синтезатор-на день рождения или новый год :)))

Иринка

Про деньги.
Нужно ребенка не рыбкой кормить, а дать удочку и научить этой удочкой пользоваться.
Со мной так поступили. 🙂

Юрий Николаев

У Пукина 46миллиардов укр. денег. А пол россии в кредите у его же банках

Ольга Муравьева

15 тысяч нужно выделить, мне например если что-то хочется или нужно, брат и сестра (с квартирами, машинами) всегда помогают

Ирина Злобина

если есть два ляма то почему нет... просто иногда задумываешься.. смотрел в салоне и тестил Киа Мохави.. 2ляма цена, а салон и в управляемости-Экспедишн предыдущего поколения который можно купить максимум за 850тыр.. года 07..Ну и смысл. ? Или Хайлендер в салоне 2250,а через два месяца как бу. продают за 1750-красеая цена-1500..Смысл дарить дилерам 300-600 т?.. А в том что люди покупают за 6 или за 10 млн авто-каждый живет так как может