Эльмира Димаева

Здравствуйте, я живу в Германии и хочу поменять Русские водительские права в Дании. Что для этого надо ?

Все Будет Офигенно!!!.

Ну это в Дании спрашивать надо....

Анжела

придти в датский обменник и сказать чтоб поменяли, потому-что на ответах так сказали что можно

Славик Лигай

Водительские права (лицензия на вождение автомобиля) -- это не американские доллары или евро. Их не меняют в обменном пункте.
Нужно иметь права международного образца, или сдать теоретический и практический экзамен вождения для получения прав.

Ксения Сергеевна

А красиво Вы живете!!!!