Айбек Замирбеков

помогите где в этом тексте определённо личные предложения

На дворе уже весна, но я никогда ни забуду эту зиму! Этой зимой я каталась на самой большой горке моего города, и меня появились новый друзья. Зимой мне нравится ходить по улицам и слушать хруст морозного снега, липить снеговика, и играть в снежки.

Вот и наступил конец зимы! Ушла время санок, коньков, веселых зимних игр, но снег еще не растаял. Речка почти проснулась от зимнего сна. Скоро запоют воробьи. Солнце стало греть. Жизнь идет! Подснежники уже цветут. Скоро весна.

На дворе уже весна, но я никогда ни забуду эту зиму! Этой зимой я каталась на самой большой горке моего города, и меня появились новый друзья. Зимой мне нравится ходить по улицам и слушать хруст морозного снега, липить снеговика, и играть в снежки.

Вот и наступил конец зимы! Ушла время санок, коньков, веселых зимних игр, но снег еще не растаял. Речка почти проснулась от зимнего сна. Скоро запоют воробьи. Солнце стало греть. Жизнь идет! Подснежники уже цветут. Скоро весна.

вот

Лёха Петров

На дворе уже весна
Скоро весна.

Алмаз Джурабеков

На дворе ...
Этой зимой.. .
Вот и наступил.. .
Ушло время.. .
Речка почти.. .
Солнце.. .
Жизнь.. .
Подснежники.. .
Скоро весна.

Светлана Щипкова

Определённо-личные предложения — односоставные предложения с главным членом предложения сказуемым в форме 1-го или 2-го лица глаголов единственного или множественного числа. таких предложений тут нет . ответы . приведённые выше, типа :
Солнце
Жизнь ...
неправильные . это односоставные назывные предложения .
правда в тексте полно других ошибок .