Татьяна Козлова

А под какими кодовыми погонялами фигурируют разные знакомые девушки в мужских телефонах? ;-)))))

Асель - Вася, Инна - Инаят? Или как? )))))

Владимир Денисов

о! соль на рану, правда не телефон, а любимые "ответы".одна бледная спирохета моего мужика решила поиметь. так что выдумала? мужиком прикинулась. прикинь? вот дрянь!))))

Дмитрий

Никогда таких телефонов не имел. и от жены никогда не прятался! ! Честно....

Эльмира Никулина

Меня так и пишут-по моему имени. Однажды пришлось "удалить",оставил просто номер без имени.. )
Я лично один раз только Олега записала как Оля О) .
А вообще не прячусь и не шифруюсь обычно. А такие мужчины-обычные бл

Va
Vadim

Можно еще и так:
Хомяк
Ковры
Заправка

Khatuna Khalvashi

Под буквой "Б".

Артём

Одна мадам, по имени Ольга, у моего бывшего значилась - Юрец.... Пипец какой то! Вспоминать не хочется!