Николай Терехов

А почему Россия не может перекрыть газ США, чтоб те раз и навсегда запомнили ху из ху, вместо того чтобы послушно провести

ещё одну линию?

Алена Князева

Мы газ тока Европе перекрыть можем, туда проложены газо и нефте трубопроводы. А в США, в некоторых штатах до сих пор жилища обогреваются найдеными в прериях кучами кизяка и хвороста, американцы их жгут в печках, готовят на них пищу и греются.

Елена Бобринева

США не закупает российский газ)))

Бахадир Алимбаев

потому что мы сдохнем через несколько дней без америки...

Яна

США производит природного газа больше чем Россия.... Им наш газ не уперся вообще..

Андрей Захаров

США уже вышла на уровень самообеспечением сеюя нефтью и газом. Скоро еще и продавать начнут, тогда Кремлю кердык!

Максим Цыбин

полезные ископаемые - это наш почти единственный источник доходов
на эти деньги мы живем

Александра Сахинова

сша сами продают газ и достаточно много, совсем недавно начали продавать и нефть, а бензин мы сами у них покупаем..