Andrey Agafonov

Я не могу найти парня подскажите что нибудь

Владимир Климов

не ищи, он сам тебя найдёт

Елена Зубкова

Обратись в программу "Жди меня"

Елена Коннова

Ходи, смотри, сам нарисуется

Ma
Maks

А сколько вам лет?

Виктор

а что делать? ты сначала нади того, кого сама любишь, потом сделай так, чтобы он в тебя влюбился. и у тебя всё всё получится1!!!!

Ванюшка

Не там ищешь.

Gx
Gxac

может ищешь не там твое мимо не пройдет

Дмитрий Суворов

перестать искать и он сам найдется))

Сергей Самойлов

он что гриб его искать? найдется...

Марианна Уланова

нафиг вы пишите всякую чушь!? ! лучше бы подсказали что делать! ! глупость просто сидеть сложа руки! ! ты внимательней присмотрись к тем людям которые тебя окружают! ! просто у кого то есть симпатия к тебе! просто боиться сделать первый шаг! или человек просто стесняется! все может быть!! ! просто если он тебе нравиться дай это ему понять! тогда человек станет по смелее и пойдет на первые шаги! дай ему стимул и все!!

Кирилл Митрохин

Материальное дается под духовное. Вам необходимо ответить себе на вопрос для чего вам парень, во имя чего. Если не дают вам такую возможность, значит еще не время, над другим работать надо, поищите и не ставьте себе рамок, что без парня никак, так развития не будет.

T7
Triniti 77Rus

Не делай из этого "идею фикс", если так на этом зацикливатся парень на вакантное место найдётся не скоро. Они ведь по натуре охотники и им нравится думать что завоёвывают и прибретают они, а не их. Практический совет : воспринимай парней просто как интересных собеседников и потенциальных друзей, они это обязательно оценят и многие захотят большего...

Павел Иванюшенков

когда ищешь ни когда ни чего не найдёшь

Анютка Котлярова

в наше время хорошие мальчишки стеснительны? Если ты увидешь парня и он тебе понравится, поймай его взгляд и улыбнись.!!! Если он свободен и ты симпатична ему он с побой познакомится. Улыбка девушки для парня это огромный толчок! ! многие боятся быть отвергнутыми получить отказ от знакомства, а если ты улыбнешься, все его страхи уходят. !

Виктория Ерохина

Верь и жди))) ) Бог порадует тебя в самый неожиданый момент)))))