Ма
Марина

Помогите пожалуйста решить задачу. Заранее спасибо. В январе 2011 года ликероводочный завод приобрел у спиртзавода 1000 л

Заранее спасибо.
В январе 2011 года ликероводочный завод приобрел у спиртзавода 1000 л 96% - ного этилового спирта. Спирт полностью оплачен. Ставка акциза – 27,7 руб. за 1 л безводного этилового спирта. Из спирта завод произвел и реализовал 2400 л водки (доля спирта 40%). Ставка акциза - 191,0 руб. за 1 л безводного этилового спирта. Акциз, подлежащий уплате в бюджет по данным организации составил 23 500 рублей.
Требуется:
1.Выразить мнение аудитора о правильности исчисления акциза за отчетный период.
2.Определить налоговые последствия в случае недостоверного отражения НДС в налоговой отчетности. И если необходимо, то дать письменные рекомендации аудитора по исправлению сложившейся ситуации.

Рыбка Золотая

у нас студенты такие задачи заказывали, причем не дешево