Aleksey Alex

Добрый вахтёр разве виноват что девушки в общежитии часто беременеют ?

Denis Kasumov

покажет--днк!!.

Маргарита Васильева

Ну да виноват хоть кому то надо отказывать . да и предохранятся бы не мешало бы.

Анна Симонова

Лучше пусть в дверь заходят, чем лезут в окна по простыням.

Вовчик Хакер

Он честно исполняет свои обязанности, посторонних парней не пускает.
Но он добрый, девочек жалко, поэтому сам за всех непропущенных отдувается.

Анастасия Кузова

А что это ты об этом у меня спрашиваешь, меня в этот день вообще в городе не было.

Питон Питон

Ёпть! Бдить надо!