Юлия Слышкова

Чем не море, чем не рыбки? Фото внутри!

Ксения Сергеевна

Neo Hedonism.Фабрика: Petra Antiqua.Страна: Италия.

PETRA ANTIQUA NEO HEDONISM. (На Вашем снимке) - эксклюзивный натуральный камень от итальянской фабрики PETRA ANTIQUA.
Коллекция натурального камня Petra Antiqua Neo Hedonism, совершенно новая по дизайну и технологии обработки, представляет собой необычное и элегантное решение для выполнения покрытия внутреннего интерьера. На обработанной поверхности создается эффект теней и света, что придает камню особую декоративную ценность и делает его особенно предназначенным для оформления наиболее значимых внутренних жилых помещений. Насечки выполняются только благодаря применению механического процесса, предусматривающего снятие избыточного материала. Огромная ценность данных изделий достигается благодаря ремесленной «старинной» обработке, сходной с работой скульптора, и внедренной на промышленной основе с использованием современных технологий, гарантирующих точность и чистоту не выполнимых иначе линий.

Еестественное солнечное освещение создаст постоянную смену эффектов при изменении освещения в течение дня.

Ан
Анна

)))))))))))))) четко!

Татьяна Борисова

Это тюрьма такая?