Татьяна Зельманова

Можно ли вместе использовать NOD32 Smart Security 5 и McAfee Total Protection? Или McAfee это не антивирус? Будут лаги?

Хочу для пущей защиты своего пк установить McAfee Total Protection, но боюсь, что будут лютые лаги. Один раз уже случайно установил 2 антивируса (каспа и нод) , пиздец лагало - не хочу повторяться.

Иван

два антивируса вместе - нив коем случае! Может даже винда не завестись ...

Людмила Селезнева

на компе может стоять 1 антивирус и улучшенный браудмер используй др веб если хочешь защиту