Анна Никуленкова

Как по вашему кто лучше в Perfrct World? Прист или мист?

Только отвечайте нормально, не просто так чтоб получить балл. Кто не знает эту игру вообще, лучше молчите.

Ле
Леночка

Если тебе все-равно (нет конкретного стиля) , то бери приста.

Ян
Яна

По мне вообще лучше син или вар, но ты про пристов и мистов спрашиваешь, по мне прист лучше, иму хилить лучше, без проблем везде проходит: гуй, еже потом в нирки фармить, только сначала будет дуго первые 20-30 лвл, а потом ...так что я за приста !