Екатерина Фадеева

Какой класс в ArcAge лучше выкачать как приста в Perfect World 🙂

Какйо класс лучше, просто когда читал я понял что классов мнго ну или просто методов развития, интерисует стиль как прист до Попы всяких бафов и всего такого, дамаг касты не сильно интерисуют. Но самое минимальное чтобы хотяб мобы убивались=)

Елена

После недавней глобальной обновы, лучше всего тащат лучники, а именно классы: следопыт, разведчик, вивисектор и др. До обновы маги были в моде)