Владимир Ильиных

Помогите пожалуйста! напишите программу в visual Basic for aplication! вычисление площади треугольника!

вычисление площади треугольника. С клавиатуры запрашиваются целые a,b,c. программа проверяет можно ли, представив, что эти числа означают длины сторон, составить из них треугольник, затем рисует его на экране и вычисляет его площадь. если треугольник с такими сторонами не существует, то на экране появляется соответствующее изображение и картинка.
Заранее спасибо!

Владимир Богданович

Напишем, нарисуем, представим готовую программу с подробными комментариями !
Выполним любой каприз за Ваши небольшие деньги.
А Вы думали на халяву работать будем ?
Просто, спасибо, нельзя потрогать и съесть его нельзя...

Елена Родионова

...если треугольник с такими сторонами не существует, то на экране появляется соответствующее изображение и картинка.. .

а как надо изобразить треугольник, который не существует ?