Анютка Скачкова

Помогите. Был насморк но он прошел. После этого у меня пропал вкус к еде и запах. Записалась к лору на 6

января. Пожалуйста подскажите что можно сделать чтобы вернуть вкус к еде до Нового Года. Очень нужно.

Альбина Мещанская

Закапывай чистый майский мёд, по 1-2 капли в каждую ноздрю и полежи минут 5-10. Будет немного жечь, но терпеть можно (И НУЖНО! ) в течении 5-6 дней всё восстановиться. Очистятся носолобные пазухи.