Михаил Поликахин

Уже 7 дней не чуствую вкуса еды и запаха. Как можно вернуть вкус к еде и запах ???Помогите до Н Г

К врачу я записана только на 6 января мне нужно до Н Г

Нет уксус не при чем

Людочка Гончаренко

Уксус случаем в рот не попадал?

Вадим

обратись лучше к врачу

Максим Трофимов

Лимон лучше средцво не найти ну и перец чили

Алексей Макаренко

у тебя что то с желчным или печень посиди пару дней на овсяной каше вреда точно не будет

Де
Денис

Простуда???? у меня когда насморк, тоже ничего не чувствую ни носом, ни ртом!! !

Денис Шапошников

да.... у меня кстати тоже есть такая тема) будто я не голодна... всегда сыта...))) ) но просто чувствую что надо есть...