***баяша** *

скажите что может быть-под глазом маленько болит-когда чешеш его то болит где кость! что это такое?

Катюшка Devil:)

может туда попаласоринка у моего знакомого попала в злаз песчинка и он не мог даже глаз закрыть. Сходи сроно к акулиску и тебе если чо вытащат ил чтоо то сделают не смертельно)

T@
Tpogreban @mail.ru

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉