Ренат Валиулин

болит в области глаз. что такое

зравствуйте. мне 19 лет. летом сбился режим и я ложилась в 5-7 часов утра и просыпалась в 16 часов. может из-за этого болят глаза. будто кто то давит с задней стенки. очень сложно засыпать из-за давления на глаза. хочеться открыть их. а просыпаюсь не отдохнувшей а с таким же давлением. что может быть? зрение-0.75. К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

За
Забияка

к окулисту с начало

Миша Ганьшин

ЭЭ все таки обратись к врачу. у меня было но прошло а у тебя не знаю сходи к окулисту

Алёна Александровна

наврятли ето от етого! я всю ночь гуляю прихожу в 4-5 утра и отдыхаю 3-4 часа потомучто на практику хожу и нормально всё ! ещё бывает от сварки но наврятли ты полюзуешься сварочным апаратом !! лучьше всего сходить к врачу !)