Алена Миронова

В ухе образовался маленький прыщик. Болит, скажите пожалуйста, что это?

Карим Ниязов

Да просто подкожный нарывчик.... скоро или вылезет или пройдёт.... надуло или инфекция попала...

Алексей Никитин

простуда, надуло может. Пройдет

Gagik Torosyan

По ходу с ухом придётся расстаться.... этот ухопрыщ так просто не капитулирует))))

Жора

Мой уши с мылом чаще Вася

Альберт Пак

пройдёт)

Артур Давлетшин

может быть простуда! сам пройдёт

Анастасия

это атерома, ее надо вылущивать, после вскрытия абсцесса, когда заживет.