Гульнура

А в России тоже есть свой священный месяц? (+) Или - у русских? )))

Ольга Кожевина

Неправда. У меня 29 начало )))

Павел Андреевич

Да, и большие по месяцу, и маленькие- по неделе, и ежемесячные в день зарплаты.

Акылбек Калчаев

Кто празднику рад, тот за неделю, пьян.

Екатерина Иванова

Хммм.. . В каждой религии свои заморочки.

Татьяна Елисеева

Это у католиков. У нас 6 января Рождество Христово. Это он, после парной в сугроб.

Ленка Швалёва

Даже свои священники, греховодников спасающих от гиенны Ада, называются врачи-реаниматологи, как не праздник-так "веселье" в операционных..