Алексей Никуля

Почему люди наводят порчу, если знают, что всё вернётся им и ещё в большем размере?

Елена Елисеева

Люди живут сегодняшним днём . Главное что-бы сейчас, а завтра ещё когда будет? А может на меня возврата не будет, ведь я такой хороший ! ?А как приятно почувствовать свою значимость в мире? Волков бояться в лес не ходить ...Оправдать свои действия в собственных глазах не трудно - при отсутствии признаков совести .

Аркадий Шпагин

Да которые знают и не наводят наверное, это дураки делают, которые надеются на русский авось, думают что их минут кара небесная ))))

Сергей

Когда человек злой ему все равно.

Дмитрий Гаврилов

А вот это вы у них спросите. Глупые люди неведают что творят.

Борис Пустоветов

Тогда следует задать главный вопрос: зачем люди вообще начинают заниматься магией если знают всю опасность и риск? Могу сказать точно, что порчу наводят, вызывают кого-либо да и вообще занимаются магией те люди, которые просто наплевали на все последствия. Которым нечего терять и которые уже ничего не боятся.

N*
Natali **

никто ничего сам не знает толком.
кто-то наводит порчу со зла либо хочет насолить другому.
кто-то просто от любопыства

Дм
Дмитрий

Люди, которые наводят порчу, сперва ставят хорошую защиту на себя.

Ольга Корнеева

потому, что у этих людей завышенная самооценка....

Аленка Лысенко

люди знают что пить и курить вредно и что, люди знают что умрут но рожают детей, люди знают что они расстанутся но пытаются воссоединится, а ещё,люди знают что если через посредника делать ничего им не будет, и что вы ещё хотели узнать?