Дмитрий Хороший

Уважаеемые экстрасенсы, скажите, что мне ждать от завирашнего дня?

Юлия Шукшина(Продан)

На самом деле экстрасенсы это обычные мошеники. Ничего экстрасенсорного не существует. Всему можно найти логическое объяснение . Вы сами контролируете свою жизнь, и что ждать от завтрешнего дня решать вам. А эти ложные "предсказания", "гадания", "гороскопы", все это ложь.