За
Забияка

Кто и зачем придумал и почему продолжают утверждать, что у женщин сексуальное желание увеличивается с возрастом?

все ведь наоборот

Вячеслав Княжев

алла ..
🙂
..борисовна наврала галкину

Радик Тазов

Никто не придумывал, так оно и есть.

Оксана Лысенко

Секс (не берусь утверждать про всех что так) ОН КАК ЕДА. Бывает еда вкусная, бывает так себе, если еда предстоит "тухленькая "какая нибудь-лучше обойдемся голодом. Вот и все знания о сексе. Я заглушу в себе физические порывы, если на горизонте только "кто попало",а с кем хотелось бы-их нет. Другие тетки может не могут так. Я и в молодости такой была, НА МНЕ возраст в этом смысле не отразился-это ответ на вопрос.

Константин

это правда, годам к 35 наступает пик.

Евгений Мазур

не желание, а понимание

Сергей

кого поймали тот и сказал. Такие они.. . )))) тети с возрастом ))))))))))))))

Валентин Бутаков

Да, это не усиливается. Это женщина начинает понимать, что если она будет и дальше секс не признавать, то так вся жизнь и пройдёт, и начинает признавать секс насильно, с горя. В от так это примерно и проявляется.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек от природы не знает, что половое желание - это воля тела. Поэтому люди не могли понять, что такое половое свойство. Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Поэтому люди были вынуждены секс по-настоящему не признавать. Это выглядело, как стеснение.
Особенно это касалось женщин. Когда женщины не понимали половое свойство, они старались не заниматься любовью, чтобы сохранить разум. Женщина чувствует занятие любовью всем сознанием. И если она не понимала себя, то она теряла разум. Поэтому женщины старались не заниматься любовью, и не признавать секс, когда не понимали половое свойство.