Vadim Rusov

че за хрень. где найти термостат на 90 градусов на ладу? где вы его видели в продаже? даже в инете нету

Костя Zzzzzzzz

Ты в Южном порту не смотрел? В магазине может и нет, а в палатках можно поискать! Магазы принимают от поставщиков только "стандарт", а "толкачам" всё равно чё толкать---но дерьмом торговать им тож не с руки!

Ев
Евгений

У меня на иномарки стоит термостат на 82градуса. У тебя наверное печка стоит для подброски угля, что-бы нагнать температуру 90

Semina Tatyana

они идут на 86 град помоему +-2

Св
Светлана

а чем родной на 85 не устраивает инжинеры не дураки