Сергей Свитко

Подскажите хороший зарядник для аккумулятора для машины .

Света

Выбирай... Все хорошие.. .Жми ((((( СЮДА )))))

Антон

Орион, Полюс, СТЕК, DEKA, Кедр, Катунь, Uniforse, BOSCH, Автоэлектрика. И тд и тп. Смотря какая АКБ, что Вы хотите от ЗУ (какие функции) , и каков ваш кошелек (цены могут быть от 1000 руб до 30000-40000 руб).

Александр Юрьевич

Пользуюсь дома уже три года ЗУ-75 Тамбовского завода, платил 1 тыс. руб тогда. По сей день не верится что в России могут что то выпускать путнее для народа .По крайней мере я лично ничего с электрики разработанной и изготовленной в России не встечал .