Вета

Подскажите, почему не могу поставить машину под охрану при работающем двигателе, а при выключенном все работает! Ширхан

Раньше ставилась пока на 2мес. не поставил в гараж и не отключил акб

Ольга Рослова

Так разработчки сигналки сделали. У меня такая же фигня. Одно слово - придурки.

Жанболат

ииии.. радуемся! Хуже, если будет наоборот. Ключи внутри, движок пыхтит, а дверки - оп-ля!! !
На самом деле, надо поискать в сети инструкцию по программированию сигналки.
Я находил, когда была нужна . Именно на Шерхана.. .
Ничего сложного, все управляется комбинацией нажатия кнопочек на брелоке.

Александр Косов

у меня ставится- тоже шерхан
попробуй поставить заводские установки

Ibo

Такая же проблема. Только срабатывает блокировка дверей. Идём к YUM он поможет.