Надежда

У пенсионера был вклад в советское время, получил компенсацию когда первый раз давали 1000 рублей и книжку забрали

почему потом ещё выдавали многим и можно ли получить компенсацию после того как книжку забрали

Амирхон Мансуров

Если б он вложил все свои рубли в золото, то теперь был бы долларовым миллионером. Больше он ничего не получит.

Эрадж

Если жив еще ...доведи до ближайшей сберкассы ...Улыбнись операционистке .. Помоги нацарапать пару строк ...не поленись ...

V.
Voran .

Я, например, только недавно зарегистрировался. Думаю, что сейчас дают остальным, кто еще не получал. Карточку, сказали, получишь только в феврале.