Бахадыр

как получить компенсацию за платную операцию пенсионеру

Светлана Долгова

а что случилось?

Артур С

Вообще существую квоты на лечение, в том числе и операции..

Гаврила Навозный

Если операция была показана по неотложным показаниям, а квоты на нее не было, то возможно обращение в соцзащиту со всеми документами, в том числе и с медицинским заключением для оказания материальной помощи. Если же операция была плановая, вы прост не захотели ждать или вас не устроила клиника, то вряд ли что получите.

Аня

Существуют квоты на операции. Но, ждать их надо долго.

Darya Karlyuk

Компенсаций нет.

Moskalev Anton

Нет не оплатят, нужно было получить квоту на бесплатную операцию.