Виктор Клыков

Почему Путина никто не спросил о мизерных компенсациях по советским вкладам? Эта компенсация составляет всего 2-3 рубля

Почему Путина никто не спросил о мизерных компенсациях по советским вкладам?
Эта компенсация составляет всего 2-3 рубля на каждый советский рубль.
Допустим, за вклад до 1991 года, в размере 1500 советских рублей, сейчас дадут 4500.
Но сколько можно было купить за 1500 рублей до 1991 года и сколько теперь за 4500?

Виктория

Я наследственные компенсации получила полностью. По своему в этом году 1000

Иван

Советский рубль сейчас нужно умножать на 100,а не на 2-3.

Ив
Иван

откуда.. . только пенсионерам, остальным
компенсация 1:2

Dorin

Вклады Сбербанка СССР это самое великое кидалово народа в истории человечества.
Эта тема Путину не интересна, поэтому сценарием мероприятия эта тема не предусмотрена.

1 советский рубль должен быть равным одному $ USA + компенсация (х2) за двадцать лет и + %.
Итого 1 рубль = 2$ + %. У России такие деньги есть. Только Путин не хочет их отдавать.

Ви

радуйся что компенсировали, а не кинули как последнего лоха

Иришка

Вы чё! А курс 1 : 1000000.

Ру
Руслан

ты имеешь в виду тот муляж по тв с вопросами от "Зрителей" ?
да даже 5 летний ребенок менее наивный чем ты 😄
неудобные вопросы никогда не пройдут в эфир
и вообще все вопросы были придуманы не народом а работниками правительства

Ев
Евгений

там репетипитировали 2-3 недели!! ! вот почему!! ! а ОБАМА таких конференций не меньше 12 раз в год дает и спрашивают журналюги, а не "люди из толпы"

Степанов

а оно ему надо? вопросы лояльные были.

На
Настя

Если бы такой вопрос прозвучал, то Путин бы спалился на всю Россию вместе со своим Чубайсом.

Николай

потому что когда решался этот вопрос - Путин не был президентом.