Иван

Кто знает оборудование для ремонта лодок пвх (порезы, разрезы заклеивать) . Название хотя бы, или может кто продает

нужно ОБОРУДОВАНИЕ (станок).. . там типо ютюг сверху, утюг снизу.. . прижимает, склеивает,... большие разрезы по 1 метру

Игорь Игоревич

Да какое там оборудование? ТВЧ-автомат хотите? Его даже не все фирмы производители используют. Их клеют обычным термофеном строительным и специальным полиуритановым клеем. Ацетоном обезжирили, Намазали клеем порез и латку, дали подсохнуть, нагрели чуток феном, соединили, пригладили шпателем или деревянной лопаточкой.

Лаура Сунгатова

Зайди в магазин! Охота" и спроси ЗИП для лодки.

Владимир Денисов

Мой совет сходите на шиномонтаж, они сделают надёжно и хорошо, уже кстати проверено.

Святослав Чарыев

Насобирал рванья по берегам и решил заняться бизнесом ?

Василий Юртайкин

Чудовище уже ответило. Могу добавить, что перед склейкой придётся прошить шов.
Сам был попавши в такую сетуёвину.
Подходил к берегу через тросту и напоролся на железку. Распорол дно. Разрез 30-40см+ глубокая царапина на метр. ЗИПовского клея не хватило. У рыбаков нашёлся супермомент. Им и заклеили, наложив узкую латку.
По приезду на берег, прошили шов капроновой ниткой и проложили с двух сторон латки. Клеили без всяких фенов клеем для ПВХ. Намазали одну сторону и латку и под груз. Через сутки, тоже самое сделали со второй стороной.
Отходили пол лета и осень вплоть до ноябрьских заморозков.
Ходили бы и до сих пор, но украли.