Наталья Суворова

Подскажите сколько ванилина и разрыхлителя класть в тесто для кексов с изюмом - положила того и другого по чайной ложке

Gusserus

Если ванилин, а не сахар ванильный, то это очень много.

Наталия Касьяник

Разрыхлителя ---нормально, а вот ванилина многовато.

Ирина Липейкене

По пол пакетика

Дмитрий Лаврентьев

Ванильного сахара на среднюю порцию теста-две ч. л. , просто ванилина-на кончике ложки. Разрыхлителя три ч. л. надо.

Ва
Василий

Чайная ложка ванилина - перебор

Виталик Правда

Чайная ложка это для разрыхлителя много. Но если теста тоже много-то нормально👍👍

Олег Мартынов

Ванилина надо целую пачку класть и то запаха будет маловато. А разрыхлителя правильно. одной ложки достаточно.