Екатерина Коршина

подскажите рецепт кексов без разрыхлителя: ) дочка хочет приготовить

Андрей Новичков

Тоже самое как и обычные только сода гашеная лимонным соком) ну или кефиром (но это для извращенцев)

Tatyana Yugay

У меня мама всегда без разрыхлителя готовит)) ) Так даже лучше!)))

Artem

добавьте ложку крахмала столовую . естественно вместо одной ст. л -муки. и ни соды ни разр. можно подстраховаться 2ст. л крахм. все зависит от вашего состава