Евгения Кузнецова

Мать, Солдатова Розалина Николаевна, ИЩЕТ СЫНА, Солдатова Александра Николаевича, родился 25.06.1970г. , в г. Алма-Ата.

Ахад Ибрагимов

В "Жди меня"обратитесь.

Сержик Викторов

В "одноклассниках" зарегистрировано 50 Александров Солдатовых, подходящих по возрасту. Попробуйте посмотреть здесь.
P.S. Ссылка исказилась, после перехода, нужно будет поставить пробел между фамилией и именем.
P.P.S. Из Казахстана там только один, проживает в Уральске, вчера (24 декабря) у него был день рождения, в Алма-Ате у него есть брат Михаил.