Анжелика

Прокоментируйте пожалуйста мою натальную карту: 26.08.1967г. 15ч. -25м. г. Алма-Ата.

,,Перст судьбы". Что он несёт в себе? Почему 18 октября, какаято значительная дата?

Валентина

Кто вам сказал про 18 октября, того и спросите что он имел ввиду.
Перст это указатель судьбы, а судьба это ваш жизненный путь. Просто преувеличение и никто вашей судьбы не может знать, кроме Бога. Кто натальную карту за деньги вам составлял, тот и должен отработать и её прокомментировать...