Огнёва Женя

поймал порно банер на нем на писано либо платите в течение 12 часов деньги либо конец компу и в суд что делать ?? Если

поймал порно банер на нем на писано либо платите в течение 12 часов деньги либо конец компу и в суд что делать ?? Если всего лишь на всего переустоновить винду то можно это зделать пойзже чем через 12 часов по времени? *

Кр
Кристина

Пощли их куда подальше! Винду можешь переустанавливать в любое удобное время. Но в твоих интересах как можно раньше. Я бы попытался излечить. Ну а ты смотри, как тебе удобнее и на чито хватит умения и знаний.

Марика Бородина

не заморачивайся. закрой страницу.

Эльвира

конечно, можно. В суд никто ничего передавать не будет, это же мошенники

Кристина Антоникова

На понт берут. Я вызывал мастера. И всё....

Игорь Глазунов

набрать в поиске антибаннер и там все сказано... некоторые убрать легко ...некоторые нет

Рузана Дышекова

Есть программа, с помощью которой можно убрать его. У меня такое было тоже.

Павел

Это развод. У меня подруга даже плотила, но поняла, что развели.

Сергей Артамонов

если винда 7ка то перейди в безопасный режим и покопайся в окне задач на предмет странных програм

Алексей

это просто лохотрон, может быть такое что после 12 часов заработает комп, а может и так остаться, то придеться переустановить комп

Роман Морозов

не боись ниче не будет. про суд это все обман. спокойно переустанови все. можешь просто комп не включать до этого если переживаешь.

Евгений Суворов

На содержание банера не обращай внимания, - пугают.
Загрузись через безопасный режим (кл. F8), поройся в дисперчере задач. В этом же режиме запусти какой-нибудь антивирусный сканер. (Dr.WEB CureIt! 6.00 например)
Вызови Восстановление более раннего состояния системы. Выбери точку восстановления, предшествующую появлению банера.
Если ничего не поможет, спокойно готовься к переустановке системы.
Практически все файлы твоего компа реально спасти. Способов - масса. (Есть такой установочный диск Ubuntu. Если загрузиться с него, он может показать все Виндовские файлы жёсткого диска; останется лишь скопировать их в безопасное место...)