Яна Дамирова

подскажите у меня есть деньги) и вот я не знаю что взять лучше?

Iphone 5 64 gb или ps3 или xbox360,?что взять и что лучше?

Марина Мирная

лучше xbox.

с этим телефоном вы поиграетесь с недельку и он вам надоест.

Александр Залогин

Эм не айфон и икс и пс нельзя сравнивать. Ведь айфон телефон а остальное приставки. Если уж из приставок брать то по мне и xbox360 но обязательно с kinect

Ольга

икс бокс 360 с кинектом или плейстейшен !

Алексей Чубыкин

Iphone 5, а если его не хочешь то лучше дождись выхода Xbox-720 ну или тогда уж покупай икс бокс 360.