Елена Богданова

что делать если отказываются принимать в двух филиалах ВТЭК?

человек проходил три года комиссию ВТЭК в филиала№47 главного бюро соц. экспертизы в городе Москве, при очередном прохождении ВТЭК в обратном талоне написали " следующий ВТЭК пройти по месту жительства в филиале №24 бюро МСА, но в филиале №24 отказали в приеме, отослали снова в филиал № 47, а из филиала №47 снова отправили в филиал №24

Алексей Михалев

Очередное бляцтво! В прокуратуру! Заявление туда и угроза, что в СМИ всё осветите! Работает! Проверено!