Ольга Бровкина

Чем то опасно проглотить в горло или застрять там, или вдохнуть (в легкие) волос (от шарфа) ? Чем достать? Ужасный диском

дискомфорт, но непонятно где.

Виктория Калиничева

Из лёгких само выйдет, они так устроены. В лёгких волоски в верх.

Сергей

теплой подсоленой воды выпей и два пальца в рот, подальше .Все вылетит!

Людмила Дроздова

На голосовую связку намоталась . Теперь мужика за пивом, потом разборки - размотает. Впервой что ли ?