Александр Дианов

Сочинение на тему Каким должен быть насстоящий парень

Наталья Сорокина

Настоящий парень должен быть уродом .
Во - первых, на него не позарится тогда ни одна подруга . А значит верность гарантирована .
Во - вторых, он будет считать себя ущербным . поэтому вы всегда будете чувствовать себя правой .
В - третьих, из - за своей ущербности, он будет стремиться стать лучше . а значит будет расти над собой .
В - третьих, росту он будет обязан вам . Разве не вы будете направлять все его действия ? )))

ну вот так вот ...примерненько . )))