Алекс@ндр )

Опираясь на факты истории и современно­сти, проиллюстрируйте мысль о том, что формальное провозглаше­ние демократических

пожалуйста помогите ответить на вопрос, более научно!!!!

Максат Омирбаев

Милая девушка. Учитесь формулировать вопросы. Вижу второй ваш вопрос и в обоих ничего не понятно.

Напишите вопрос в ворде, прочтите несколько раз, отредактируйте. Добейтесь, что бы вопрос был понятен. Может быть тогда ответят.

Хотя подозреваю, что это школьное задание, а здесь не очень любят людей, которые предпочитают сваливать свои задания на других.

Олег Манжиков

Так вопрос-то не закончен. как вариант ...принципов - является утопией любой общности современного мира.