Нюся Крючкова

какя современная гипотеза о происхождении планет? (ребенку по природоведению задали теперь всей семьей думаем: ) )

Елена Шишкарева

А в Гугле набрать?

Маргарита Коломийцева

Не повезло дитю с родителями....

Мария Казамарова

в результате гравитации из звездной пыли в следствие большого взрыва, как то так...

Наталья Голубкова

значит так. слушай сюда. пришел один чел. он был совсем один. до того одинок что и самого то не было. вот он сгреб кучу мусора и создал все- планеты звезды интернет и вас. ну тут он маху дал. я не про вас. про него. потом сам себя родил и прибил к кресту- пусть все видят. а в школе вы зря не учились. но у вас есть шанс- учиться вместе с ребенком.

Юлия Селезнева

аллах сказал -будь земля- и земля появилась и другие планеты тоже