Анастасия Бердникова.

Работникам метрополитена? вопрос внутри

Когда проходишь турникет по карточке, видно ли, какая это карточка (тому, кто сидит в будке) единая, детская или только на метро?

Марат

Я, конечно, не работник метро и не имю к этому никакого отношения, но точно могу предположить, что не видно хотя бы тому, кто сидит в будке Так же как и водителю в автобусе- им это просто незачем. А вот, например, когда покупаешь бесплатный (льготный) билет по соц. карте на поезд, то там в кассе это считают с кода