Тэране

Сейчас тут спор вышел. Ответьте: КАК воспитать НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?

Не какого то там мажора или наоборот мямлю, а именно МУЖИКА. Чтоб за ним как за каменной стеной,

По ходу плохо объяснила. мы вот, женщины, часто мужиков ругаем: безответственные, лодыри и прочее. Вот я и спрашиваю - как воспитать сыновей, чтоб другими стали. И возможно ли это вообще?...

Svetlana Starikova

этим должны заниматься родители. и начинать нужно в самом нежном возрасте.

Мария Гундырина

Я думаю мужчиной рождаются, то есть все зависит от генетики, от характера заложенного в человеке еще до его рождения...

Виталий Чириков

Об этом отец должен думать, но щас время такое, что отцы практически у всех моих знакомых уже давно удрали, и живут возле другой жопы
тогда на тренировки, где тренер-мужик, карате отдайте, таэквандо какое нить.. там парни тренируются, нормальное общение
а взрослого мужчину не надо перевоспитывать, поздно

Елена Тарасова

методом кнута и пряника

Андрей Паршин

у нормальной жены и муж нормальный....

Елена Самойлова

Из сына воспитывать будете мужика? Или "подобранного" воспитывать мужика будуте? Если мужик подобран и его надо воспитывать, то надо его выгнать и найти МУЖИКА!

Катя Вотчал

Его должен воспитать нормальный папа) А Ваша задача - его найти.

Ирина Ясь

Должен быть нормальный толковый отец, который и ремня даст если чо

Угурчиев Муслим

Не подумайте ничего плохого, но вот зачем вам это? Перевоспитать мужчину не возможно!! ! Можно конечно привить ему какие либо привычки, но не более этого. А уж если это у вас получиться, то это и не мужчина был и после этого нужен вам такой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК?

Bek-1 Djon

Что есть норма на сегодняшний день? И хочет ли данный пацан стать настоящим мужиком?
А отсюда и пляшите.

Денис Рыжов

не лезть в процесс. когда отец воспитывает

Светлана Глубокова

Во-первых перестать говорить про папу лодырь, чмошник итд, сын всегда берет модель поведения отца, если его нет. то деда, отчима итд. Часто мамы и говорят.... вот как твой папаша, всё раскидываешь, лежишь тут, учишься плохо итд. Атмосфера в семье -это прежде всего, на мой взгляд. Если в семье все пучком, то можно скорректировать поведение, отдать в мужской спорт, увлечение силовое итд-если мямля и не может за себя постоять. Мажорчика.... или метросексуала.... ну пусть мама меньше возле зеркала крутится, а возьмет сына и утащит к дяде Пете в древню, где он куячит молотком.

Cерик

так всегда в чужем глазу соломину заметим

Юлия

возможно... только зачем?... не Вам за него замуж идти... а жена подкорректирует под себя... и что потом?... хороший сын-муж но "отрезаный ломоть" по любому.... так что растить нужно себе в радость и чтобы в жизни себя не растерял.. .

Анастасия Голоцукова

мужика должен воспитывать мужик своим примером только тАк

Андрей Савенков

Вообще то возможно. Свекровь моя справилась, да и не только она.