Воспитание детей

Возьмут ли замуж такую девушку нормальный мужик?

У знакомой есть дочь, которой 20 лет. Ни к чему не приспособлена. Не убирает, не стирает, не готовит. Однажды оставили её одну на квартире - так она засрала её до самого потолка. Даже пылесос в руки ни разу не взяла. Я говорю матери этой девочки - ну посмотри ты на нее, какой нормальный мужик её замуж возьмет. А она в ответ - ничего, работящего ей найдем. Как я поняла, что и по дому всё делал, и зарабатывал. Ну не глупость?
Не возьмут - и замечательно. На фиг оно надо вообще, это замужество.
Арина Кандалова
Лучший ответ
Если за ней парочка нефтяных бизнесов в приданное, то не просто возьмут, а вырвут и передерутся.
Мелко мыслите, товарищ!
После работы каждый день еще и жену 3.143дить... первый год задолбаешься... Это надо как минимум сначала тещу перевоспитывать...
Татьяна Гунько
Не стоит так волноваться. И такие замуж выходят, и даже удачно выходят.
женщины концептуально делятся для мужчин на 2 категории: 1 жениться и родить детей 2 трахнуть и выкинуть. обозначенный персонаж из вопроса из категории №2
Если она красивая, то найдётся дурак. А если ещё и с хорошим приданным, то тем более.
ну, может, они ее за богатого замуж выдадут, а он наймет домработницу
Действительно забавный случай. а кто её дочь растил?) если бы она, то в режиме "белка в колесе" она бы это всё не просто умела, а и полюбила. там выбора не остаётся. пулей всё делаешь.

и да.. ей совсем не нужен мужчина.
в таком случае женщины преображаются по всем фронтам.
но она даже не пытается. хлопочут над ней лишь окружающие.
Всяких берут замуж, тут уж зависит от удачи.
Victoria Demisheva
Научится, еслии надо будет. Тоже мне — премудрость убираться .
Алёна Карпенко
Эк вас зависть то как ест к данной девушке! Вы сама то замужем? ТАк и радуйтесь и не лезьте со своим уставом в чужую семью с наставлениями и размышлениями.
Ольга Яковлева
Не глупость.
Замуж это не уборщица
Может она красавица.
Galina Serdyuk
Так и останется одна, никого себе не найдет.
Елена Андреева
Нет, не глупость. Плохо, конечно, что ничему не научили, очень плохо. Но любят и женятся, все-таки, не за это и не ради этого.
Жанна Камиева
всё в порядке - жизнь всему научит, родители не вечны.. но бывают и мужики с наворотом - если будет нужна только для дырок - сойдет.. на некоторое время конечно ;)
Свои дети у вас есть?? Если есть, то лучше за их жизнью следите, если нужно помогайте, а не за чужими! А если нет детей, так вы себе хоть кошек 40 заведите, чтоб было не скучно
Дыркострадальцев много - женятся и на такой.
Да и когда выйдет замуж -будет и убирать и готовить полуфабрикаты сначала.
Будет любовь - всему научится. А не будет - хоть изубирайся до посинения, радости не прибавится.
Анель Мукушева
Глупость.) Я сам всё умею и сам всё могу, но тупая и ленивая п3да мне не нужна. Ей же даже сосать будет лень.
Юлия Яновская
У неё хата в Москве есть?
Папа известный продюсер, как у жены Сташевского?

Если ДА, то возьмут.
Ничего, муж ее перевоспитает ))
Всякие мужики есть. Возможно все.
Елена Ждан
нуууу.... я сама пока замуж не вышла, этого не делала) как то все мама делала и не подпускала меня ))) так что норм. Да и на каждую свой найдется... очень часто, как раз таки, у таких вот дамочек, муж реально по дому все делает и зарабатывает))) и в ней души не чает) все разные)))
не главное это в жизни, вот увидите какой у нее будет муж, и работящий и зарабатывающий и убирающий сам)
Не глупость, так как мужику может быть, достаточно лишь одного-(понимаете о чем я), плюс, все в мире обучаемы, и не составит труда научить ее всему, особенно стирке готовке и тп, стирка-нажал кнопку, вывесил белье и готово, и так далее)
для каждого найдется своя половинка
возмут, не может же она вечно быть такой
Моя покойная жена такой и была. При семейной жизни очень быстро приспособилась. Изначально я всё делал сам, потом уже вместе, а дальше она меня вообще выгоняла, что бы я не мешал ей делать дела домашние и не помогал ни в чём. Не стоит судить человека по таким вещам, особенно в таком молодом возрасте, когда приучиться можно легко.
К*
Кайф ******