Воспитание детей

Нормальный мужик,от своего сына может отказаться ???

мне тоже казалось, что он нормальный и даже сейчас думаю, глядя на мальчишку-неужели тебе, падла, не хочется быть рядом и гордиться!?
Виктория Лебидь
Лучший ответ
Алеська Новикова А если бы он пришёл,ты простила бы?? То что оставил тебя тогда,когда был нужен?
а не ложись подо всякого, и будет твоему сыну отец
нет
разные ситуации бывают, мы разошлись с мужем, разъехались по разным странам, было удобней от него получить отказ, чем бегать со всякими разрешениями на выезд, тем более мой второй муж усыновил моего ребенка, не было смысла просто трепать друг другу нервы.
Мужик все может.
Может копать, может не копать. Может признать, может отказаться
Елена Мусатова
Валерия Глазкова Из этой же серии
"Я хозяин своего слова! Я слово дал, я слово забрал!"
Думаю сейчас это НОРМАЛЬНО у мужиков, но это не значит что мужики нормальные
Наталья Венера
нормальные люди от своих детей не отказываются!!!
Не оправдываю но могу найти понятное мне объяснение: думаю да если ребенок не был желанным (решение о рождении всегда за мамой остается).
Лариса Лара
Думаю да.
Юлия Орлова
Нормальный нет. . даже если он жить с тобой не хочет, ребёнка не бросит. . А то что отказывается, так то не нормальный....
Нет конечно. На мой взгляд. Ведь это его родной сын, родные гены, кровь. Неужели не важно, как он будет расти, развиваться, в конце то концов - что и на какие средства кушать. Все это должно быть здравомыслящему мужчине зачавшего свое чадо интересно и небезразлично. Нельзя проявлять апатию к детям, тем более родным.
От ненормального--может.
Валерия Глазкова НОРМАЛЬНЫЙ мужик не бросит своего ребёнка, какой бы он не был!!! Больной или здоровый... Это его ребёнок!
Полностью поддерживаю Юлию!
Не мужик он никакой!! ! Зачать ребёнка много ума не надо, а вот воспитать человеком, прокормить и дать достойное образование...
Любовь
Вопрос странный... "нормальный" мужик - это как? и что значит отказаться? Вообще не признать отцовство? Ну так Бог ему судья.