Воспитание детей
Все планируют воспитать нормальных сыновей ,
А в итоге получаются инфантильные маменькины сыночки. Заранее простите меня, мамы мальчиков. Но это жизненный опыт. Неужели так сложно вырастить нормального мужика?? ? За кого мои дочки замуж выйдут?
Маменькины сынки-не такой уж плохой выбор, лучше чтоли наркоманы, алкаши? я не говорю кто квасит по-страшному,, сейчас пивной алкоголизм хуже... .
Мужьями и жёнами не рождаются, ими становятся, научатся всему и мальчишки и девчонки, нЕзачем волноваться
не воспитывайте из дочек стерв и встретятся им нормальные парни
Все, ток никто не знает, что значит "НОРМАЛЬНЫЙ"! Ну или у всех это разное понятие, разное на столько, что мама не горюй!
И это не всем по силам в принципе! Т. к. общество заинтересовано совсем в другом. И все его институты готовят живность для нужд страны! :)
Минаев Live - Герман Стерлигов
На моего уже глаз положили
выращен такой. а ваш товар точно того стОит?
Марина Сулекова
Полностью поддерживаю! Молодец
сложный вопрос. пойду спрошу у мамы
а нормальный мужик в вашем понимании это кто?
Не знаю, мне только предстоит вырастить сына.
Стремление должно быть ко всему у человека, растить-одно, а хочет ли он сам? Ведь если цель, стремление к жизни, все от него зависит, тут как себя он поведет, ему ведь выбирать-напутствие всегда ему даю и разъясняю что сынок-ты в этой жизни должен все уметь.
Да ладно. Со мной не забалуешь. Мой в 15 лет и за сестрой смотрит, и по дому мне помогает.
Татьяна Буренина
авторитарная мама=маменькин сынок....
За моих идите!! 1Мы из кабинета директора не вылезаем!!!
А мне страшно думать кого мои сыновья лет так через 20 в жёны приведут!???Простите мамочки, но девчёнок своих в большинстве случаев вы учите только свой фейс мазать,ногти клеить и права качать....пироги, щи-борщи видимо в прошлом.
Светлана Галаган
Знаете, я тоже в юности только и умела своё лицо красить. А сейчас мой муж каждый вечер новое блюдо пробует. Так что пироги-борщи у моих девочек только в будущем.
Светланка Старикова
Согласна с вами на все сто!
Гульсина Аглеева
Анастасия, я буду только очень рада, если мои сыновья выберут себе жён похожих на ваших дочерей! Всё прививается с детства, у нас тоже не маменькины сыночки , в семье военных поблажек, к сожалению , практически нет.
Потому что сейчас в приоритетах у детей другое. Благодаря американским мультфильмам сейчас дети деградируют.
странный у вас жизненный опыт.
Потому что щас не многие родами воспитывают своих детей а потом у них сами дети становятся ленивым и пьющими