Ел
Елена

Люди понимающие в ганджубасе пожалуйста подскажите...

С одноклассниками пробовали покурить траву нарвали верхние листья высушили сделали бульбулятор я его один скурил весь бульбулятор, эффекта ноль только головокружение как после первой сигареты и сильная расеяность
стало грустно . Почему так она ведь наоборот должна веселить? и примерно какое содержание ТГК в южноуральской траве??

Сергей Демьянов

слишком маленькая концентрация в просто высушенных листьях.
Почитай в интернете об этом.