Лю
Любовницу

Помогите пожалуйста!!!! Скажите как стать хорошей девушкой для парня?

Понимаете мы с парнем встречаемся больше года. И в начале отношений я была совсем другая, а теперь я истеричка какая-то. Все наши ссоры практически возникают из ничего. Я очень часто мучаю его пустыми разговорами, часто звоню. Я знаю что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. И я очень не хочу его терять, ведь люблю. И он меня любит, но я понимаю что становлюсь для него невыносимой, а я этого очень не хочу. Я очень хочу измениться.. вот только не знаю с чего начать. Помогите!!!

Samandar Safarov

найди причину своих истерик, что тебя не устраивает?

Анна Елизарова

не кури

не пей пиво и водку

не пей кофе

не кури кальян

веди здоровый образ жизни

начни правильно питаться

делай зарядку с утра

Наталья Виноградова

У меня была такая же ситуация, плюс необоснованная ревность с моей стороны.. . Просто в один прекрасный момент пересилила себя- сдержалась, потом и в другой раз, а потом и в привычку вошло! Удачи тебе!

Алексей Лившиц

Просто оставаться человеком и не садиться на шею.