Степан Палик

У кого немецкие овчарка сколько раз в день вы даете ей мясо?

Антон

Сколько не жалко, ( утром и вечером) в молодом возрасте часто дают мясо и творог, чтобы костяк хороший был... У меня в детстве был немец...

Ве
Вера

можно маленький кусочек разрезать на милион кусочков и давать

Тимур Чик

Существуют нормы, рассчитанные индивидуально для каждого возраста.
Если уж взяли на себя ответственность выращивать породистое животное,
надо бы ознакомиться с теорией.
Хотя правильно это делать до того, а не в процессе.

Всеволод Васьков

это не обязательно-нужен хороший корм и витамины

Елена Коленько

60% ежедневного пищевого рациона должно быть мясо, НО НЕ ЖИР и НЕ СВИНИНА.

Евгений Батарев

Растения тут ни при чём. Не в эту категорию написали вы! Пишите в ДОМАШНИЕ ЖИВЛТНЫЕ.