Светлана Быковская

А насывщенный ЭМОЦИЯМИ ДЕНЬ... КАКОЙ ОН ДЛЯ ТЕБЯ...?:):):)...

такой?)) )

а может такой?

или.. .

Живите ЭМОЦИЯМИ)))))))))))))))))))

Света Лукичева

Я бы фото выложила того, кто мой день насыщает эмоциями, но боюсь не надо) ) Без спроса выкладывать нехорошо, а его сейчас рядом нет, чтобы спросить)

Ольга

В понедельник был такой день, опомнилась только в 9 вечера!))) ) С утра на катамаране по реке плавали, красота неимоверная!)))

Пётр Соколов

Радость, улыбки, веселье, природа, пикник с друзьями или поездка в другой город)))

Юл
Юлия

Примерно такой: "Уколоть, извиниться, похвалить, похвалиться... " ))))

Максим Солонин

Мне бы такие эмоции..